Искупала кота. Второй раз за все годики его, вычухался сильно, в квартире, да, ничего не спрашивайте меня об этом сейчас. Вопрос вн.

Вопрос!
Во время купания он не рыпнулся, не деранул, хотя выл...

Он офигел?
Дополнен 3 года назад
Или волю мою чует, что не вырвется, ибо решительностью веяло от меня на километры....напортачил, гад, хорошо так.
Дополнен 3 года назад
И.....трямушки, Любимые мои!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (374594)
скорее всего сдался и смирился...
у меня мама в давние годы кошек в сильную жару просто аккуратно в бочку кунала по шейку и всё и они потом млели под смородиной от прохлады... и батя как то решил и кота так же кунуть... еле жив остался... батя... я ему кровь полдня останавливал... и кот только на третий день появился...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
отчаился?
Просветленный (643082)
это у него столбняк от ужаса напал
Верховный Наставник (214590)
Вот если тебя счас искупать в речке ты тоже офигеешь. Вот и коту не понравилось. Но в следующий раз он будет готов бится. И перчатки резиновые не спасут
Верховный Наставник (242105)
Трям) и моя смиряется
Верховный Наставник (153369)
мыла кошку регулярно все её 15 лет-орала она каждый раз....
Хранитель Истины (274100)
Мой воет...как волк...но не вырывается-боится. Животные чувствуют характер. Привет!)
Наставник (45084)
У меня кот молчит, только по сторонам смотрит, куда бы попробовать "уйти")
Но понимает, что бесполезно.
Я его мою в тазу большом в бане
Он встаёт на задние лапы, а передними мёртвой хваткой держится за таз)
Вот так я его по-маленьку двигаю туда-сюда по краю)
А вот кошка молодая рычать начинает)
Она у нас с характером, не плачет, не воет, а рычит.