Зачем он так нарядился? (+)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
,,,
Верховный Наставник (174054)

Греф пытается получить кредит в Сбербанке, притворившись инвалидом

Накануне Международного дня инвалидов в Сбербанке решили проверить, насколько предоставляемые банком услуги подходят для использования людьми с ограниченными возможностями.

В костюме было практически невозможно видеть и слышать. В офисе банка Греф «запросил» 100 тысяч рублей на инвалидное кресло и уточнил, что его месячный доход составляет 30 тысяч рублей. Глава Сбербанка заключил, что сервис по работе с инвалидами надо улучшить – Греф практически не видел, как сотрудница банка оформляет кредит.

Я сегодня был в очках, симулирующих глаукому. Крупные цифры я видел, но я совершенно не видел монитор — видел только светлое пятно. Видел только размытое очертание лица девушки, которая со мной разговаривала. Конечно, совсем другие ощущения. Думаю, что обязательно нужно, чтобы сотрудники, которые работают с инвалидами, сами проводили какое-то время в этих костюмах, чтобы почувствовать на себе. Всё это развивает эмпатию. Когда мы думаем, что представляем себе ощущения людей с ограниченными возможностями, — это совершенно не то, что реально ощущают они»
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
выпендривается
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238354)
Может Просто Чудик, а Может, Боится Нападения, Так то На Нем, Средства Защиты От Удара Ножом и Электрошокера........
Хранитель Истины (345459)

Уже не знает как себя развлечь.