Зачем в городской благоустроенный квартире нужен топор? Мясо рубить? Прямо вот так на кухонном столе

топором с плеча

у тебя есть топор? кто его принёс в твой дом и зачем?
я только сейчас поняла что у меня дома нет топора и задумалась а нужен ли он мне, а вдруг нужен
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Есть. На природе пригождается. Мясо на полу на доске люди рубят, мы не едим красное мясо, не делаем так, а у соседей слышим часто сие.... .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня есть кухонный топорик.
Иногда покупаю грудинку, а кости там не до конца прорубленные.
Дорубаю на разделочной доске...
Хранитель Истины (383142)
ОТ непрошеных гостей отбиваться