Да прислушайся уже,о чем ты думаешь,чем занимаешь свои мозги!?Глисты с отвращением хавают твой мозг!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (408558)
Чавкают....жду када мяса наберут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248779)
Слав, думать - дико энергозатратная роскошь, доступная единицам. Посему подавляющее большинство (и я в их числе) занимает свои мозги отнюдь не думанием, а перебором усвоенных шаблонов для создания информационного шума, развлечением именуемого. Однако для простоты называют это мыслительным процессом. Что и правильно. Ибо душеспасительно.