Вслед сумочкам - а сколько у вас чемоданов? - у меня вот получается - чемоданов больше чем сумочек.

и все красивые такие чемоданчики. и большой. и маленькие - когда в самолет с ручной кладью только.. - да, еще пару прикольных рюкзаков.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
И сумок и чемоданов всяких полно, Маришечка!
Иногда делюсь с детьми и друзьями)))

А сегодня у меня целый большой багажник и даже заднее сидение под барахло возможно занять)))
А не надо лишнего)))

Приветик, моя хорошая)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а с чемоданами у меня явно отставание!
Просветленный (714943)
Два небольших чемодана на 4-х взрослых
Только спортивная сумка.
Наставник (56985)
два фсиво... средний и маленький.. нипанила, нафига больше???
Верховный Наставник (224227)
Чемодан один , большой и бестолковый , часто попадал с ним за перегруз на европейскую деньгу , он сам , зараза 5 кг весит
Верховный Наставник (122258)
рюкзакоф - 2 штуки..
я детя утащены в Питер))
чумаданов - тоже 2...
мой и её)))
сумищ дорожных - валом.. всякой вместимости)))

а сумочек - подсчитала.. 9 штук))
не Луи Вьюттон.. но тож ничего))
Наставник (82065)
Ни одного.
Наставник (90050)
Саквояж.Не люблю чемоданы
У меня болезнь на сумки и часы
Верховный Наставник (140568)
Ну, у меня штуки ...эээ...четыре. Два больших и два маленьких. Еще несколько дорожных сумок. В Москве еще несколько есть. Рюкзаков дофига. И больше
Наставник (82198)
у меня два больших чемодана, два - средних..и один - для ручной клади.