Дней 10 я не меняла кошке лоток, подсыпала сверху опилки.Не было сил.Запаха я не чувствовала.Сегодня

я вышла в коридор и услышала резкий запах лотка.
Какое же это было счастье!
На радостях я даже смогла лоток поменять.
Как же хочется поправиться и просто пойти на улицу погулять.

Нет ничего прекраснее, чем просто быть здоровой!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Слава Богу. Теперь обязательно поправитесь. Сил Вам!
Я очень рано поняла, когда тяжело заболела, что абсолютно всё становится неважным, ненужным когда стоишь "на краю пропасти" и хочется только одного - выкарабкаться из этого ужасного состояния. Всё остальное лишь суета сует...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104264)

Верховный Наставник (106190)
П о з д р а в л я ю !
Желаю здоровья.

вот так мы суетимся, интригуем, чего-то хотим,
а оказывается нам для счастья необходимо самое малое

я кобыле тоже опилки сыплю.
три строительных тачки опилок на денник.
Верховный Наставник (233063)
Выздоравливайте, Татьяна. Сил Вам, физических и духовных. Всех благ.
ой нет.. от наполнителя отказалась сразу... туалетную бумажку... Обычно писала одинн раз в сутки.. ну два.. бумажку сразу в унитаз.. и никакого запаха..