Мидвед напомнил, сегодня день рождения у цесаревича Алексея Николаевича , хороший был бы царь, при нем не было бы голода и прочих бед как при Ленине-Сталине !

Дополнен 5 лет назад
Почему в России не любят добрых? Господа , Вы что звери? Как говорит Григорий Ефимович Слоненок .
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (489516)
Надоело напоминать, что история не терпит сослагательных наклонений. К тому же при гемофилии, которая тогда не лечилась, все это очень-и очень проблематично
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98925)
Кто знает, как оно было бы. Он мог и не дожить с его-то гемофилией. А, мог и дожить, но Россия уже имела Думу и царь правил не в одиночку, так что от его доброты мало бы что зависело. А, мог быть очень добрым ребёнком, а стать очень жестоким царём. Мы этого никогда не узнаем...
Хранитель Истины (306753)
Ну да, ну да... при его папаше моя бабушка ребенком жила, хлеб ели далеко не досыта... с какого перепугу бы сынок, взращенный среди бриллиантовых яиц Фаберже, вдруг решил улучшить жизнь народа?
Все бы, да кабы... такая же сволочь был бы, как и папаня...
Верховный Наставник (186764)
вот был бы папаня сволочью и жили б как британцы при царях до сих пор
предпоследний был хороший царь а последний бесхребетный был, за что и пострадал сам, семью свою угробил и нацию подставил под угрозу
безхарактерным лебедям место в курятнике а не на престоле
Наставник (74739)
Мечтать о нереальном грешно.

И Вы видимо забыли с кем была выиграна самая большая в истории человечества война, и о небывалом подъеме экономики с 1945 по 1953-е годы.
Наставник (90268)
А теперь серьезно и по существу - "Сегодня день рождения у цесаревича Алексея Николаевича" - это чистая правда,все остальное самообман и фантазии,не потому,что этого не могло было быть,а потому,что узнать этого не возможно.
Мудрец (20659)
Царебожием попахивает, хотя пока ещё и слабо.
И вообще кое-кто просил не сотворять себе идолов.
Верховный Наставник (161187)
хороший был бы. мертвый. нельзя *ь свою двоюродную сестру. дети дебилы плюс мальчики дополнительно получают гемофилию. не жилец был парнишка.
Верховный Наставник (176346)
К сожалению, в России ВООБЩЕ никого не любят.

Мне нравятся легенды, что Алексей все-таки выжил. (читай версию о А.Н.Косыгине)
Верховный Наставник (131079)
Ну это вряд ли..
Моли Бога о нас!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Хранитель Истины (487315)
Людям свойственно идеализировать то,что,чаще всего,им неведомо....