Оппозиция в Армении пророссийская? То есть ненавидят всё Западное и любит коррупцию и всё такое. За

что они ненавидят Пашиняна - понятно, но почему они требуют отмены договора по Карабаху? Они надеются, что ради них Российская власть пойдёт против Алиева и Эрдогана, чтобы вернуть им Карабах?

Или чего они хотят то в итоге?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (106178)
они за Россию, за коррупцию, против Пашиняна.
договор по Карабаху им безразличен, иребования его отменить - отвлечение внимания
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (235815)
Они против турецких серых волков и против того чтобы отрезали уши старикам и женщинам. А значит и у тебя есть шанс тупо выжить.