Как называют людей, которым нравится запах из трубы авто, или ацетона, или бензина, итд?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Вообще считается, что это токсикоманы, Только это относится к тем, кто любит ими унюхиваться. А вот как назвать человека, который любит ИНОГДА обонять резкий запах бензина или ацетона? Это бодрит! Лично мне - нравится!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65484)
Токсикоманы
курильщик?
Магистр (1556)
Беременные, не?:)) А то у меня подружка во время беременности тащилась от запаха красок:))
Просветленный (586797)
Москвичи и челябинцы...о_О
Мудрец (12289)
не знаю почему, но мне нравится лёгкий запах керосина)))
Верховный Наставник (213991)
торчки...
Хранитель Истины (462505)
Так что, я теперь токсикоман, что ли? Мне нравится запах бензина! )))
Ученик (102)
Бомбывый запах бензина и не кто не таксикоман просто люди резные как все 10 пальцев .и не надо тут кого то кем то выставлять .на вкус и цвет товарищей нет .
Ученик (102)
Бензин
Ученик (104)
Нравится жженый керосин, напоминает фаер шоу 😅
Ученик (102)
Токсикоман