Много ли у Батьки шансов выжить и таки остаться у руля омона? Как Ким Чен Ын сможет стать целью сузе

ствования народа Беларуси?

В КНДР народу почти сто лет пропесочивали, чтобы он жил ради диктатора. И народ этот с внешним миром не общается. У Батьки как у Кима врядли получится. А значит будет лить кровь, пока не вынесут его вперёд ногами, что печально конечно(

Вообще конечно Батька не самый худший политик на постсоветском пространстве, но я лично не вижу для него достойного выхода из ситуации.

А Вы видите?
Существования.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (623034)
Ты ..смотрел белорусские фильмы о партизанах? Едет колонна улыбающихся фашистов на мотоциклах с пулеметами по белорусскому лесу и тут кер-р-ракк!..огромное дерево падает с треском на дорогу и перекрывает им проезд! и пока они сучья там пилят пытаются убрать это дерево - партизаны накер всех перестреляют!..Дерево это - батька...Думай чипушила..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116907)
А чего Ливию в пример не привел.
Как там жили при узурпаторе Каддафи
и как сегодня без него страна процветает.