Как враг и пятая колонна Госдепа смог прокрасться к Батьке?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (74635)
Рекламы много не бывает.Один скажет, что умеет общаться и с жёсткими государственными лидерами. Второй может заявить, что и свободная пресса ему не чужда... Тем-более, что в разных огородах растут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178875)
Ну, если она запросто прокралась и укрепилась в горбаче и Кремле - то почему бы ей не попытаться просочиться и нагадить и более порядочным людям?