НГ ждут и любят все?

Иду с работы, увидела иллюминацию зала кинотеатра,который с марта не работает и в связи с усугублением эпид.ситуации ещё Бог весть сколько работать не будет.

Двери закрыты, афиша не горит.У вас как с этим?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (409590)
Мне он не нужен. Одни проблемы. Для внучек наряжаю ёлку и всё. Привет Диана)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Не5 знаю. Дети обычно любят. мне уже как-то он совсем не нужен. Шум, га, лишние траты и никакого удовольствия
Верховный Наставник (116508)
Ага. Это Я сволочь. Но иначе Все помрут. В чем или ком - беда или искусство или архитектура?
Хранитель Истины (371180)
мы давно не отмечаем оный однако