Это правда, что замечательный Питер, теперь в разговорах называют Расчленинбургом? По радио сказали(

Вот сегодня в парке мужик нашёл голову, Павла оказалось тело женщины, закопано по голову
В спортивном костюме, наверное пробежку делала
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (148075)
Все, рано или поздно, приходится называть своими именами. Вот Москву называют теперь Масквабадом, что вполне соответствует действительности. Так что вам обижаться не на что, что есть, то есть. Хорошо, что Ленинград переименовали, хоть не стыдно, а Питеру самое оно, если учесть, как его строили...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98843)
Ненуаче. Ваши либерастные взгляды ведут к расчеловечеванию. Невзоров не даст пистедь
Манька, а че мозгов на внятный вопрос у тебя нет? Только в стиле укра-майдаунов "а нас за шо?"
Хранитель Истины (425604)
что за глупость то по поводу названия города, никто его так не называет
Хранитель Истины (302934)
Коммунисты расчленинградом называют. Это видимо ещё пошло с залпов Авроры.
Верховный Наставник (116486)
Москва на уровень, как минимум, ниже Питера!
Наставник (63007)
А на Пискарёвском кладбище 800 000 скелетов в метре под землёй.
Фашисты поработали.
КАК ГОРОД НАЗОВЁШЬ?
Ничего ни к кому лично не имею, и Ленинград уважаю, как и его адекватных жителей, и данного названия не слышала ранее. Но всё дело идёт к тому, что благодаря неадекватным действиям одного "футболиста", его скоро будут называть онанизмбургом, что очень печально. Именно этот извращенец позорит город и команду.
Бандитским Петербургом больше нравилось?

Недостреляный дурачок, надеюсь поняла о ком я, не приминиул о себе напомнить...