Вдовица только оправилась от горя, чтобы взяться за дело? +

Марина Литвиненко, вдова бывшего сотрудника российских спецслужб Александра Литвиненко, подала в Европейский суд по правам человека иск к России на 3,5 миллиона евро. Супруга погибшего требует компенсацию за отравление мужа в Лондоне радиоактивным веществом, сообщает The Guardian.

Кроме того, Литвиненко просит ЕСПЧ признать связь между убийством экс-сотрудника ФСБ и отравлением Сергея и Юлии Скрипалей в Солсбери в 2018 году, а также инцидентом с Алексеем Навальным в 2020-м. По мнению Литвиненко, все преступления спонсировались российским государством. «Это было химическое оружие, запрещенное оружие уничтожения», — заявила она в беседе с изданием.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (146938)
Вдовы , они такие .....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116475)
Все вроде правильно. Но откуда такие цены?, Жене деньги нужны или память о муже? Совесть отдыхает и все молодцы?
Верховный Наставник (181783)
"Поздно, бабка, пить боржоми..." ©

Путин специально поменял конституцию... Теперь точно положит на ЕСПЧ!
Хранитель Истины (349892)
ага, Скрипалей забывать стали, надо дрожжей в сортир подкинуть
Наставник (73241)
Скопом за всех штоле? Тем более в ЕСЧП.
Кстати в те времена когда отравили его, даже Гайдар сказал что это они сами.

А, и за Березовского ещё надо, до кучи)))