Вы часто проходите медосмотры? вы следите за своим здоровьем, я не просто так спрашиваю! я переживаю за вас!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Раз в год - полную диспансеризацию, ну, и к "своим" врачам регулярно. Раз в полгода - к стоматологу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет , откуда у меня столько здоровья , по врачам бегать .
Ты не пережывай так..лучше пережовывай

Хранитель Истины (372519)
недавно флюорографию делали, кровь брали, экг
согласна с Самбукой, столько нервов там оставила
а платно постоянно проходить меня жаба душит
Хранитель Истины (390777)
Обычно ежегодно.
Но теперь даже не знаю...
В связи с этой эпидемией в больницу лишний раз сунуться страшно.
Хранитель Истины (408558)
Я в свое время оввк и цввк прошел по группам А1

А ща похрен всё
Редко. Вопрос тупо денежный. Были бы деньги, я бы, мне кааца, так и жил бы во всяких санаториях и счупал пенсионерок.
Верховный Наставник (132929)
Раньше нас гоняли раз в год принудительно. А теперь - редко, только по фактам системных отказов. Пенсы мы. Олды.
Верховный Наставник (110779)
Спасибо за переживания, ну, хоть один, вернее одна. Я слежу, и мое окружение следит. Когда нужна скорая, мало ли, селедку с молоком переел, а вдруг панкреатит (?), вызов идет так - по коммерческому тарифу - прилетают как будто за углом стояли.. Да здравствует наша Скорая помощь, самая скорая во всем мире..
Верховный Наставник (169924)
Раз в 10 лет, и то, потому что водительское удостоверение менять надо...
Хранитель Истины (371180)
каждый год на работе профосмотр