Стали ли вы счастливее, когда всё себе разрешили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ты знаешь, я в этом абсолютно уверена
Понимаешь, моя мама была крайне странным человеком
в отношении именно меня ((()))
я так устала от её тотального контроля до окончания школы...
мраки... но после поступления в вуз я, наконец-то, смогла немного
вздохнуть... и начать заниматься творчеством )))
не желается сейчас пересказывать перипетии моей жизни,
ещё и потому, что она всё пыталась манипулировать мной до самой смерти...
и... хотя я не была оторвой, но и ангелом тоже никогда не стремилась стать...
...как сложилось = так сложилось = сегодня уже это не изменить...
и отпустить до конца не получается, ведь и по сей день,
не понимая зачем ей это было надо, вспоминаю с болью,
хотя уже и без обиды )))
Так вот = я стала много счастливее, как только смогла расширить
свои каждодневные возможности )))
Может ты про другое спросила, = но я так поняла

салю, тёзка = здравия и настроения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Держу себя в ежовых рукавицах, а то ,вдруг , как понесёёёт меня))
Просветленный (595230)
Уголовный кодекс немного сдерживает моё счастье ) в остальном я человек свободный изначально