Вы своих одноклассников в реале давно видели? Ну и как впечатления?

...а так про себя наверное думаешь...неужели и я такой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (266800)
один раз в пять лет встречаемся...вначале собирались почти все...с годами - всё меньше и меньше... четыре года тому смогли приехать семеро...
меняемся с возрастом, это естественно... не замечать этого - значит лицемерить.. но всё же интересно узнавать, что нового произошло в жизни каждого... у кого внуки родились младшенькие, а у кого и книгу в Японии читают... погрустили о тех, кто уже никогда не приедет и не позвонит...
наш класс очень дружным был... его долго ещё в школе учителя вспоминали и ученикам своим рассказывали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141290)
Да, крылья ломаются, а себя то не видишь со стороны)
Верховный Наставник (169924)
Вижу периодически. И чего они все такие старые.
Да нет, недавно. Была у нас комсоргом в классе. Фигурка как и тогда( есть женщины, которые умеют себя сохранить, или генетика х\з) Мы даже домик на озере на сутки сняли.
Верховный Наставник (116486)
Красавицы, бабы стали лучше. Мужики.. Половина умерли, плин.
Верховный Наставник (108059)
Да, в одной деревне же живём. Почти все хорошо выглядят, и на хороших работах
Хранитель Истины (375033)
не встречался 100 лет.. и вовсе не из за того что кто каким стал и кто что представляет... просто уйма времени прошло , уже нет ничего общего, никаких связей... какой смысл?... просто отметиться что жив?...) кому это интересно?...
Верховный Наставник (205708)
Одни уже давно в мире ином, а другие с сизым носом и тоже туда собираются. Правда есть исключение из правил, например я Блаженный.
С другом вижусь часто, выглядит огурцом) Остальные меня не интересуют.
Верховный Наставник (179064)
Давно. Последнего одноклассника я видел последний раз ещё в возрасте лет 17-18-ти - в тот день, когда мы расстались после выпускных много десятилетий тому назад в тех городах и республиках, в которых я потом редко когда вообще бывал...