Очень интересно.

То есть тот, кто был замужем два раза, как почти все здесь - молодец, а те, кто 3 - легомысленная особа и дура?

Как у вас получается молоть всю эту хню без зазрения совести?
А если ваш благоверный N 2 поменяет вас на старости лет на нимфу с прекрасными сисяо, вы даёте нам обещание, что в третий раз ни-ни?

Одна тут рассказывала, что все блондинки дуры и выглядят, как дуры, и бесцветные, а потом вдруг перекрасилась в блондинку и не дура ни разу, и вся такая цветная и внезапная

Когда вы уже отучитесь осуждать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (253310)
Ой ну и ладно, буду легкомысленной дурой
Видимо поэтому у меня и настроение почти всегда хорошее, а не как у наших правильных жён, хлебом не корми дай до кого-нибудь до*ться
Олечка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
я хотела написать, что у Олечки с каждым ее мужем благостотяние повышается,
но не стала дразнить писать !!
Верховный Наставник (157676)
Никогда
Надо сайт назвать не «ответы»
А «мое мнение никто не спрашивал, но я все равно буду вякать дом важных советов»
2 раза - уже не молодец. Хочу - и осуждаю. Ведь это лишь мой взгляд на вопрос.
Верховный Наставник (161520)
А те кто один раз замужем, они кто? Опять несправедливость
Ой, ладно тебе!
Тут женщина, который третий раз замужем, гонит на ‘разведенок’. И ниче, ей все норм
Она же про то, что мужчинам нравятся удобные женщины, но она же про то, что не надо давать себе садиться на шею
У неё жена должна готовить мужу, иначе он уйдёт, но вот от толстых не уходят, Толстых мужчины по ее мнению любят

Театр абсурда, я уже на это все смотрю, как на видосы в сети типа ‘речь шизофреника’, ибо очень похоже