Стрелять умеете? ну, кроме сигарет..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (116475)
Майор запаса артиллерии. Пушка, гаубица, военная кафедра ГИСИ. Так в ВДВ два года служил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Из пневматики до "Меткого стрелка" в детстве дострелялась.
Верховный Наставник (162371)
нет. не умею. не учили.
А как вы думаете?
Верховный Наставник (186602)
пестик , автомат , ружё.

Верховный Наставник (110779)
Под своим домом в Подмосковье оборудовали тир, иногда стреляю там, а так - с армии, водили на стрельбище. Со второго года пользовался привилегиями писаря, то есть все офицеры меня знали, давали пострелять из всего, что тогда на вооружении стояло нашего МСП.
Хранитель Истины (375033)
в ГДР ещё пионером первое место взял!...) и тировухи...)
переводчику Марину окурок потушил...))