Бегите и прячьтесь :на марше боевики Навального +

Мамка- то в курсе, чего её поросёночек, без шапки в ноябре месяце?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
а ему можно шапку не носить, дорогу переходить на красный свет, заплывать за буйки и совать пальцы в розетку))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236048)
Зверь! По глазам видно.
Опасен - умереть можно со смеху!)
Хранитель Истины (350029)
в видео циничные путинисты глумятся над юным героем:

Котофеевич! Это Ларискин внук што ле?

Хранитель Истины (258387)
Навеяно вопросом. А почему в протестуны идут такие все мордатенькие мальчишки? До сих пор помню такого же "завоевателя", который на вопрос: не боится ли он? -ответил так: Нет, я давно в политике, привык. А сколько тебе лет? -спросил журналист. Он ответил: 14 лет. Твою ж дивизию, как страшно-то! А вам?