Когда уже про героический победный прорыв мокряков в Керчь блокбастер снимут? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (350029)
снимут, конечно, и назовут "Зброю не застосовую!"
з.ы. а этот фильм крутой, гляжу - Путин там снимался, судя по скрину... наверное, решил составить конкуренцию Клоуну
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126466)
чем они гребсти то будут..ложками чтоли
Эта фигня собрала 20% того, что на нее затратили!) По сравнению со "Схидник" и "Антлантида" - дикий успех!)