"Аналогов нет, прорыв" , -когда уже россиянам надоест эта пластинка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (302848)
Давно надоела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Давно надоела. Только не все слои общества это понимают. Инерция мышления приводит к... ну вы знаете.
Верховный Наставник (116907)
Что о ваших аналах арабы поговаривают.
Просветленный (622773)
Завидуй молча.)
Верховный Наставник (146908)
Да давно уже надоела , только , что взамен то ? Взад , к социализму как о никто особо не хочет , а поменять Путина на того же Навального .....что изменится то , для обычных человеков ? Хуже , возможно будет , а лучше , с чего бы ?