Вам не стыдно?))

Всем по привету!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (375056)
хренасе!... за что стыдиться?... меньше 6 ответов нет!... мне б такую кучность...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Стыдно у кого видно! привет!
Хранитель Истины (408558)
Маньк,ты иногда пугаешь!
Хранитель Истины (451035)
а что я сделал
Наставник (34485)

Добраутречка!!!
Хранитель Истины (344350)
Это что водопад прорвало??
Верховный Наставник (154249)
неееее я не ленюсь вопросы закрывать--хотя их не так уж и много))))))))))))))))))
Те кто удаляет Ваши вопросы и ответы и колы вляпывает не только Вам, но и другим участникам нашего проекции и сплетни о нас всех распускает должно быть СТЫДНО и СОВЕСТНО за свои действии перед всеми нами участниками ОПС!!!!!
Просветленный (646994)
мне стыдно быро в тдв
Хранитель Истины (278969)
Чо крычишш Мань??? Люди работают такта
Хранитель Истины (419186)
ой..стыыдно)))

ПРивет,Машунь!)))