Цимбалюк попала?+++

Продюсер Марк Рудинштейн в эфире канала НТВ рассказал, что незадолго до смерти Армен Джигарханян повторно официально вступил в брак со своей второй женой Татьяной Власовой.

Делёжки по ТВ не будет...жаль...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (653684)
Всё правильно: и в брак вступил, и завещание успел переписать.
И все оформлено в здравом уме.
В НЕздравом был, когда на Цымбалюк женился...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838135)
Может и не разводился совсем
Покрутил с "молодухой" и бросил)
Верховный Наставник (135801)
Ты только вылупился ? ) Или только что узнал кто такой Марк Рудинштейн ?)
Верховный Наставник (141272)
Старого пердуна на молодуху потянуло, опозорился на старости лет. Думал молодая любит его мощи, это жена примет его в любом виде и даже маразматиком.
в течении 3 лет после развода можно делить НАЖИТОЕ В БРАКЕ имущество....так что, еще посмеемся)))))))))
Верховный Наставник (126131)
А счастье было так возможно...

Верховный Наставник (116508)
Мне кажется, нужно было все поровну. Первой квартиру - второй велосипед.
Хранитель Истины (259114)
а че он умер ?
Верховный Наставник (126227)
Да...тут он потерял свое лицо...
Как только его старушка приняла и простила...хотя может так оно было и задумано на всю страну себя на старости лет дураком выставить...