Вы просили когда-то у знакомых в долг?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (371222)
нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
:-)
Наставник (59536)
Не без греха)))
Верховный Наставник (110779)
Да, в 90-х еще, с партнером влетели так влетели, вот и просил. Кто давал, кто нет, хотя все говорили о себе.., когда придет трудная минута.., мы же одна семья.., ты можешь на меня рассчитывать всегда.., и т.д. Вот я по молодости и рассчитывал, все за чистую монету принимал. Жена вообще на развод сразу подала, отсудила почти все и укатила за рубеж жить. Потом все профукала, вернулась и сейчас каждый месяц, несмотря на развод, звонит и называет сволочью, козлом и другими животными, требует вспомоществования.
Не припомню.
В 90е, когда было очень нужно, брали у знакомого под процент. Тогда такое было не редкость.
Позже были кредиты, когда занимаешь сам у себя.
Прикрываясь дружбой, не просила, точно.
Верховный Наставник (125720)
бывало
Верховный Наставник (108093)
Было дело. Сейчас это в лета кануло. Хотя родственник лет 7 назад просил в долг на несколько лет денег а квартиру.
Хранитель Истины (372519)
да
возвращала вовремя)
привет)
Наставник (49694)
нет никогда