Почему так?

Если человек грызёт ногти, мне хочется загрызть этого человека, прям противно, сил нет. А если кошка грызёт когти, я просто млею от этого звука, релакс прямо, хочется, чтобы она грызла их вечно Это нормально вообще?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (321721)
Двойные стандарты
Меня собака, грызущая когти, бесит, как и люди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225223)
10% людей на земле грызут ногти.. с этим нужно просто смириться..))
Наставник (68233)
Егозуля
Просветленный (534530)
Вывод. Анчутка любит котов, а не людей)))
Верховный Наставник (190797)
Представить человека смачно выгрызающего ноготь на ноге, или даже лижущего...ляжку действительно неприятно, ибо неуместно..)) а котам всё простительно..
Верховный Наставник (233582)
Точно!
А еще мне становится неловко, если человек
вдруг орать начинает ни с того, ни с сего.
А если начинают орать коты, особенно в марте, я тоже
балдею от этих великолепных, полных страсти рулад.
Слушала бы и слушала, они орут поют прям не хуже Коли Баскова