Вот почему так?( Когда кто-то называет Россию "*ой" - это нормаль, а когда назвавшего назовёшь +

...в ответку идиотом - это нарушение правил сайта?(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (46298)
А Чем и кому Рашка не угодила? Рашка - есть территория в Сербии... Таки неплохо держалась против Византийских и прочих нападок!!! Видимо завидуют Рашке все, кого Рашка перебила - Это вам, не это!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Если кто-то плюнул на тротуар, не надо в ответ тоже плевать на тротуар.
Верховный Наставник (164086)
страна себя не защитит, а человек могёт)
Наставник (83226)
так передача же была
Наша Раша
никто не обижался
Наставник (53734)
Это потому что от ближнего проку мало , а государство своих в обиду не даст ? ( Кодекс холопа )
Верховный Наставник (126182)
Зачем толковать об очевидном, дядя Тыква?
Письмо модератору об этом искреннем русофобе.
Капля камень точит...
Верховный Наставник (215163)
Правда ,это я про идиота, сильно бросается в глаза. Особенно когда называешь г..овноеда,который пишет оттуда,где тепло его ж..опе!