Почему есть талантливые малыши, играют Дзюбы в агрессивный хоккей? +

Опосрался - иди накуй! Это не футбол, хоккей, Дзюба!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (49362)
Дзюба скоро подобен Христу, прости, Господи станет. Формула общественного мнения - дяденьки и тётеньки! Кто не дрочился ни разу, пусть первый бросит камень!)))

господи станет. Всеобщая формула уже такая, дяденьки и тётеньки! Кто не д р о ч и л ся, пусть первый бросит камень!)))