На 1-м в ток-шоу Собчак -требуют посадить тех кто слил видео на Дзюбу..мол,это вторжение в личную жизнь. А кто тут чужие фотки постит без разрешения владельца ,личные.. -их по закону ведь тоже можно посадить? есть такие ведь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (207667)
думается, что все зависит от последствий: Дзюба понес сильнейшие моральные и материальные потери, а что понесу, допустим, я, если опубликуют мою фотографию?
К тому же, таких экстремальных фото как у Дзюбы, у меня разумеется нет, вот и получается, что мне и предъявить то будет нечего....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374559)
есть конечно... Лось, Папуас, Халев ещё куча *оты...
Верховный Наставник (223550)
Кузьмич , посмотри сериал Бомба , хороший фильм .
Наставник (95866)
Аврийная каждый день кидает чужие.

Гыыы, Марына еще увидит, как она вас по десятому разу начнет оскорблять и посылать)
Верховный Наставник (181596)
Кузмич, я не знаю, что такое дзюдо, все тут о нем только и пишут, видео кто и как снимал, и зачем?