Когда все успокоились с Дзюбой....вн

Я все же спрошу!
Честно только, его лицо источало сексуальность ,вы вообще ...успели лицо разглядеть,бровки домиком?
Он для вас симпатичный?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да,мне он очень нравится,я надеюсь будет продолжение
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Когда все успокоились - можно уже и мы подГочим?...)))
Мудрец (18648)
Я седня позырила, ну и тошнотворный же
Просветленный (714943)
Привет! Да парень, как парень. Все его так любили. а теперь плеваться начали как-будто это личный подгулявший зятью Да ну тьфу три раза! Он - футболист и это для общей массы первично, а его личная жизнь должна быть личной жизнью и никого, кроме их семьи не касаться. Судить и рядить надо тех людей, кто это видео выставил или что там было? Я не видела Но отстранять футболиста от футбола из-за какой-то там интрижки... Ни к чему это.Чот я тут ничего не понимаю
Верховный Наставник (183812)
Принципиально не смотрю видео - это то же самое, что в замочную скважину подглядывать. Я его очень уважаю с ЧМ.
А этого "добра" насмотрелась, думаю, ничего нового там нет).
Т в а р ь выложила, видимо, шантаж не удался.
Такой типаж не в моем вкусе, но он симпатичный парень. Высокий, стройный. Такой весёлый, обаятельный, немного шалопай. Чем плох то.