Куда бы ему сходить?! +

Норвежский биатлонист, олимпийский чемпион 2010 года Тарьей Бе призвал Россию извиниться за допинговые скандалы. Его слова приводит Dagbladet.

«Когда люди ошиблись, и это доказано, важно выложить карты на стол», — заявил спортсмен. Он назвал извинения «путем к тому, чтобы вернуть симпатии всего спортивного мира».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)

Вечера , Граница!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Ключевое слово - "доказано".
Если действительно так - стоит извиниться.
Если действительно НЕ так - стоит извиниться перед нашими спортсменами.
А вот фактуры то и нет. И решить то мы не можем - кто перед кем. Были же у нас реальные случаи? Как были они и у них. Все хороши?
Нет?
Верховный Наставник (116508)
Нахрен Нам нужны Их симпатии! Превратили спорт в психбольницу
Верховный Наставник (198155)
К доктору....Они же там поголовно асматики и холерики принимающие препараты по медицинским показаниям))))
Верховный Наставник (182281)
Это "олимпийское движение" - такое гнилое кодло со всех сторон, что проще с ним распрощаться навсегда, чем искать справедливых оценок и извинений.
Верховный Наставник (218896)
Подставить левую щёку?
Не то сейчас общество, на шею с ногами влезут. А заявлять... а пусть свою чистоту докажут, как наши. Все, кто смеет пасть разевать. Докажут, фактами, а не как обычно, заявлениями.