Ваш кошак любит у вас на руках спать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (258387)
Очень любит, только уже плохо получается, скоро 30 кг весить будет. Тока это не киска и, даже не собачка, лошарик, похоже...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня нет кошака, только удав и питон

Верховный Наставник (116508)
Она, кошка, любит со мной подраться. Но иногда спит на голове. Вот, чудо с помойки.
Верховный Наставник (173661)

Он не любит, когда ему мешают. Согнать хозяина с постели? Да не вопрос!
Хранитель Истины (355551)
Не на руках, а скорей на мне. Все любят, кто-то чаще, кто-то реже
Наставник (96795)
Ни на руках ни на коленях максимум минут десять, за это время может снять боль в поджелудочной или в плече. Правда его самого на днях в ветеринарку на уколы и УЗИ возил.