Какие основания для международного трибунала для Рыгорыча? +

В Европейском парламенте призвали усилить давление на режим Александра Лукашенко.

С таким призывом обратился бывший премьер-министр Бельгии, лидер фракции либералов в Европарламенте и его депутат Ги Верхофстадт в Twitter.

Он напомнил, что в Беларуси происходит новая волна насилия против митингующих и призвал дать адекватный ответ режиму Лукашенко.

"Новая волна насилия в Беларуси. ЕС может и должен сделать больше: санкции, гуманитарный коридор для потерпевших и безвизовый режим, солидарность и поддержка СМИ, международный трибунал", - написал Верхофстадт.

Кроме того, он также обратился к главе дипломатии ЕС Жозепу Боррелю и потребовал незамедлительно поднять эти вопросы с министрами иностранных дел ЕС.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (218896)
Им чё заняться нечем? Пусть с ФранцюзамИ разберутся))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131700)
Лукашенко утягивает за собой в пропасть всех своих чиновников и бешенных омоновцев...у них уже не т будущего
Верховный Наставник (198155)
Ну так всё в кучу надо смешать чтоб страшнее выглядело)))
Аха, лукашеску уже международный трибунал заинтересовался за весь беспредел что он устроил у себя в стране...))