Так "Отчего в такой позе..?"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (111590)
Это персонаж Кёльнского карнавала - гвардеец, исполняющий танец Stippeföttche, во время которого пары гвардейцев становятся спинами друг к другу, прислоняются п0пами особо мягкими частями тела и начинают ритмично двигаться в такт музыке.

Неотъемлемой частью являются красочные цветы в бутафорских ружьях - они символизируют мирный характер происходящего.

Этот танец - шутовская пародия на прусскую армию и военную муштру, когда Кёльн, оказавшись в составе Прусского королевства в XIX веке утратил свою свободу.

Скульптура в городе Хеннеф (Зиг),административный округ Кёльн.