что то там на трассе таврида произошло) спорим всю недели будет извержение украинского вулкана счастья?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (162371)
а вот и нет. ленина из мавзолея выносить надо. делить наследство джигарханяна. все забыли как во владике после пуска моста но русский обрушилась дорога. мельком и не по делу. народ хочет хороших новостей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да причём тут хохлы? это ведь не из ИХ бюджета бабло...
Верховный Наставник (131513)
пока только извергаешься ты , нам россиянам важно , почему наши налоги которые пошли на эту хрень кто то скомуниздил