Какая картина Рафаэля Да Винчи самая знаменитая ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (169975)
эсфирь с головой цезаря))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Я тока леонардо знаю....недовинченного...
Хранитель Истины (258379)
"Утро в лесу"! .
Гроссмейстер (7404)
Сикстинская Мадонна, эта картина как оскомина, набив всем ее, все равно поднимают головы
Наставник (29272)
Так Рафаэля Санти или Леонардо да Винчи?
Хранитель Истины (266800)
Джоконда у Леонардо да Винчи, Святой Михаил и дьявол у Рафаэля..
Наставник (49362)
Мона Лиза была знаменитой даже у поколения "Пепси" и "Кто пойдёт за клинским", благодаря приколу тех лет насчёт загадочности улыбки - а, может, она была просто дура?... А дети этого поколения о каком-то Да Винчи просто не знают. Хорошо, хоть не убеждены прям точно, что планета не в честь батончика названа))) Оценка ответа - единица, знаю)
Верховный Наставник (223693)
"Потуга на оригинальность".
Наставник (93277)
Микеланджело и Донателло не могут поделить пиццу.