Гроссмейстер (7404)

Еще одна особенность во фразах при беседе - если фраза носит

носит негативный характер ( оговорюсь, при беседе на сайтах), то собеседник на другом конце всегда ее воспринимает на свой счет. А если положительный, то особо не обращает внимания. Как это называется? И почему это происходит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (399767)
Мнительность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Ты с концами осторожней....с них иногда капает
это бывает потому,что некто был часто замечен в написании плохих фраз,и от него уже хорошего...не ждут.
Не всегда воспринимает. Воспринимает на свой счёт фразу только в том случае, если человек сам себя таким считает и узнаёт как бы своё отражение в этой фразе.