Еще раз про то как МарМеладзе призывает бойкотировать новогодние шоу...

Пусть бойкотируют. Нет никаких сил смотреть этот заплесневелый "пугачёвский" выводок год из года.
Представьте: включаете ТВ в Новогоднюю ночь, а там никого нет из этой шушеры...
Это же праздник какой-то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (518405)
Ой,нашли кого пугать .Мы без них не пропадём ,выпьем и сами споём!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
я уже лет пять не рискую включать тв))
Хранитель Истины (437413)
Обидемшись лаврушка.....не дают бабла накосить...))) домой пускай валит....там и бастует вместе с мимино...)))
Наставник (80518)
Неужели такой момент настанет??))да вся страна вздохнёт от облегчения)
хотя эти уроды тока на словах говорят.
Хранитель Истины (284009)
А мы когда с мужем вдвоём отмечаем, не смотрим. А когда с мамой, то она хочет смотреть это мракобесие.
Жаль, но Мармеладзе "сдал назад" и заявил, что его не так поняли!(
И что балет будем смотреть?
Я по чесноку редко помню что там показывали в ночь с 31-1
Просветленный (623012)
А бойкот по какому поводу?