Я не видела видео Дзюбы, а вы?

Я не видела, потому, что зачем это нужно...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (169975)
мне в этом плане есть на кого смотреть)) нах мне дзюба)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Настольная книга....распечатал
да госпаде Парнахаб там и не такое увидишь
Верховный Наставник (113326)
Не видела, собственно, мы же не в СССР, чтобы бежать смотреть.
Верховный Наставник (105055)
видела полностью, здесь кто-то выложил в ответах и понятно, что это видео снимал гомик...но это его жизнь и никто не имел право в неё вторгаться, а перед этим шантажировать и требовать деньги...кстати, полиция была в курсе даже кто это сделал и...тишина...
Верховный Наставник (230932)
Показать.
Всё-таки нашла и посмотрела. Жаль, что всё самое интересное уже "замазали" 😂😂😂
а я готов купить новые глаза которые это не видели
Привет, Лиля!
Верховный Наставник (129232)
Я тоже не видел. Пока до меня дошло в чем дело, его удалили...
Хранитель Истины (371180)
нам пофигу оное однако