А что интересного происходит в вашей жизни? Вам есть чем поделиться с миром?

Или хотя бы с нами))

Или у вас такой же день сурка, как и у нас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (304863)
У меня каждую пятницу-радость, счастье, ягодицы в тонусе))))

Сегодня вот тут делилась, пельменями, варениками и бычком))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Почитай мои вопросы...кипит.!
Верховный Наставник (165744)
Сегодня брат двоюродный прислал инфу,где и когда был расстрелян наш прадед по обвинению в шпионской деятельности.1938 год.
Верховный Наставник (105055)
в моей жизни ВСЁ интересно, т.к. живу здесь и сейчас...
например, очень интересно наблюдать как работают Божественные Законы в моей жизни и в жизни других людей...как приходят людям возвраты по карме(что посеешь, то и пожнёшь сторицей)...как исполняются желания, когда знаешь как надо правильно с ними работать...вот...
Что ни день,то Дзюба
Хранитель Истины (493346)
Есть. Сегодня два рассказа закончила, распечатала. Собираюсь третий писать, нужно только дела разгрести