давайте историю расскажу про современный триколор российский..

во времена Ельцина, в период становления новоиспеченного молодого государства - Российская Федерация - естественно возник вопрос о символике..решили вернуться к триколору сильно не вникая в различные там нюансы..Решили - значит надо делать..нашли смотрителя здания, дали ему флаг - сказали лезь и поменяй красный флаг на Кремлевском дворце Съездов на новый флаг ..сказано - сделано..
ну естественно фуршет по этому поводу в кремлевском буфете плавно переходящий в пьянку..
ну а потом уже ночью, разъезжаясь по домам, заметили, что флаг Федя повесил вверх ногами и ввиду того что была уже ночь и он уехал домой , перевесить флаг было некому..на что Ельцин сказал..
- а куйня..пусть так весит..перевесим утром..
(из воспоминаний пресс-секретаря*Н Павла Вощанова )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хорошая история. Жаль что Федя по французки Непарлевуфрансе а то бы он его боком повесил бы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623012)
Да и у вас эта история с флагом тогда мало чем отличалась от российской..ну,разве что Шушкевич пил меньше Ельцина,только и всего.))
Наставник (67030)
Другая история: от КГБ - Красный, Голубой, Белый...
Хранитель Истины (308630)
А давай я тебе расскажу

Школа. США.
- Дети!!! Сегодня на уроке изучаем флаг Русских...Как вы думаете, что значит красный цвет на флаге Русских?
- Бил, отвечай!
-Красный цвет на флаге русских, означает цвет крови, которую мы будем пускать из их горл!
- Молодец Бил! Отлично! А как вы думаете, что значит синий цвет на флаге Русских?
Лес рук....
- Ну давай, Джордж, отвечай!
- Синий цвет на флаге Русских, означает цвет рек, в которых мы будем топить Русских!
- Правильно Джордж! Отлично!!! А что вы скажете про белый цвет на флаге Русских?
Тишина... Все поникли.... И только Вовочка, сын Русского эмигранта, тянет ручонку...Учитель от безысходности поднимает Вовку...
- Ну давай Вован, отвечай...
Вовка не спеша...
- А белый цвет на флаге Русских, означает цвет белого, холоднючего Сибирского снега, который вы все *%тесь кидать лопатами за свой гнилой базар...
Хранитель Истины (266800)
купер.. триколор - это наш...ты расскажи о бело-красно-белом, который сейчас так рвётся стать вашим государственным...вот его история ничуть не менее интересна..
Верховный Наставник (116907)
А чем вы дебилы, отличаетесь от дебилов хохлов.