Эх,СССР,комитетчики...страшное дело...Сейчас я расскажу вам историю про юбку из кителя..Это сумерки

короче...из нашего класса, я поступила на курсы дворников, Пашка на курсы шоферов, а Ольга, самая крутая- в педучилище...и тут начал ко мне захаживать еще один шкет...тыц- дыц...крутой такой, не важно, что в первом классе, он в корзинку *...(ну, закрыли ребенка в классе, тогда все ржали и собрание родительское собрали, а сейчас бы училку засадили, но баушка моя, царствие ей небесное, до самой смерти помнила этого обсеру в корзинку...помните да...такие плетеные корзинки в классе для мусора, туда он и *...) Хотя училка у нас была хорошая, реально...хоть и орала но нас, она любила...правда-правда...Мы пели пени про рич-рач-рубенбум..прикольно было..да
короче, этот наш *ель в корзинки вырос..и стал...итить твою некуда КГБшником...
как-то зашел ко мне,стрельнуть деньжат на бутылек, а сумарик-то свой забыл..
не, вы не подумайте чего, я девочка честная.я в сумарик конечно рожу сунула, но не фига ничего не взяла...сами понимаете, вдруг там шпионские депеши
короче сумарик у меня почти год провалялся,..стоял он себе и стоял ,че одноклассник заходил, ага...денег занять
и тут вот че приключилося..у нас вечер встречи с крутыми пацанами, именуемый вечер выпукниковь( они тогда не знали, то они крутые, но в этом их жутко уверяли)
а я в чем должна пойтить на встречу с судьбой? сами подумали, да? это вам не колбаса по два девяносто, тут судьба решается...и вспомнила я про заветный пакетик...Не, ну хрен ли он год никому нужен не был? сварганила себе такую юбку по журналу "Бурда"...красотень...да...зелененькая, модненькая
и тут мой комитетчик протрезвел....итить твою...у меня любовь(не к нему, конечно, у меня новый красавчик был)
а он китель требует, а где я его возьму, если он теперь юбочка красивая, а не надо вещи терять...Тоже мне нашелся, работничек...проепал, так *
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Конечно жизненно. Так бывает. Сама текст наваяла? Или правда талант зарываешь? Хотя, на самом деле, таланту трудно пробиться в отличие от высказывания "талант сам себе дорогу пробьет". Рынок литературы давно поделён.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345459)
Я знаю другое, у моей второй бабы было пальто из полковничьего сукна..
Боюсь даже предположить, откуда у ней этот материал взялся.. )
Просветленный (623034)
Зелененький кителек был?..так это тебе летёха их пехоты лапшу навешал за Комитет..))) у комитетчиков кителек другого цвета был..)))..ну ниче...главное что платице получилось..))
Магистр (2356)
Заявка на анекдот? Ну улыбнулся я... выдумкам.
Только кто и когда видел комитетчика в форме?
Или допустим опера угрозыска?
А китель хоть видела в реале? Как из него можно пошить юбку?
"-"
Наставник (64686)
Пройдемте в сад? Я покажу вас розам
Хранитель Истины (334515)
В 71 у нас мода была на клеша из офицерского сукна. Но мы его в Гарнизоне покупали в военторге.