А вы как на маске проволочку меняете,у меня с апреля уже два раза проволочка сломалась на маске-

пипец не качественно делают((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169748)
Нам на работе маски дают бесплатно, бери сколько хочешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622976)
Стираешь слишком рьяно!..полегче три.))
Верховный Наставник (191141)
А когда ты её стираешь-вытаскивай..шлифуй наждаком.
Верховный Наставник (109447)
Дырку прокалываю и узелок..это резинку..а проволочку просто обломок вытаскиваю
Я отрезала кусок медного провода сечением 2,5 квадрата, зачистила от изоляции и вшила в маску. Маска износится. а проволока останется.