Вы на карантине уже разожрались так, что маска на физиономию не налазит? Или следите за весом и гречку лопаете умеренно? (Набрал я уже за две недели карантина 3 лишних кило.)

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (39665)
Прибавляю . Муж уже стал напоминать о весе перед каждым приёмом пищи. Ржёт так ехидненько и про вес напоминает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430035)
Да, ребята. Тяжело вам.
Верховный Наставник (180543)
Переедаю, однозначно. И вес ползет вверх. Блины сегодня испекла.
Хранитель Истины (355551)
Я в саду тружусь ежедневно и на салаты налегаю - надо теплицу освобождать)
Наоборот.. легшаю потихоньку... И это хорошо.
Хранитель Истины (408558)
Я 20 с нг
Я и до этого не отставал
Хранитель Истины (487845)
За весом слежу,что не мешает мне вкусно питаться.
Маску не ношу,т.к. стали они жутким и дорогим дефицитом.
Наставник (26782)
Накапливайте , накапливайте )
...вдруг потом ...придётся голодать?)

пока толстый сохнет
худой - сдохнет !
Просветленный (652300)
Весы спрятаны под диван.
Об остальном умолчу...(((((
Хранитель Истины (274100)
У нас нет строгого ограничения. Учимся. Работаем. Очень многие работают. Иначе не на что в мае-июне кушать и набирать вес будет...))) Лёгкого дня!☕
'D
Верховный Наставник (109416)
Если учесть, что существует гречневая моно диета, то с гречки особо не разжиреешь). За весом не слежу, только за здоровьем. Поэтому ходьба на беговой дорожке и степпер.

Здравия!
Хранитель Истины (487856)
Ем,как обычно! Но очень не хватает плаванья...