Всегда говори ей, что она красавица, особенно если это не так! Золотое правило соблазнения?))

Но, между нами говоря, женщина - любая - есть красавица. Надо только смотреть на неё влюбленными глазами.
Согласны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (310067)
смотреть да... думать да... но не называть....)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123398)
Ключевое слово ЖЕНЩИНА! К жеребцам в юбке оно не имеет отношения!
Угу, некоторые так хороши, что мужья алкоголиками становятся