Зато в балете и ракетах мы впереди планеты всей ?

Россияне прекратили ждать улучшения экономической ситуации в ближайшем будущем и планируют сокращать траты. Как прогнозирует «Ромир», доля покупателей, которые выбирают дешевые бренды и товары только по скидкам, существенная уже сейчас, в следующем году вырастет до 38% и 26% соответственно. Торговые сети уже меняют ассортимент в пользу дешевых товаров и запускают новые форматы для экономных потребителей.

https://news.mail.ru/economics/44150728/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (69555)
Зато мы "духовные" и "скрепоносные" и нам Европа завидует ,как говорит Путин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117737)
Странно. От иномарок во дворах не протолкнутся, потратили 20 млрд. рублей на Алиэкспрессе... Где правда?