Зато,мы делаем ракеты И перекрыли Енисей, А также в области балета, Мы впереди, говорю, планеты всей

Роскосмос не нашёл страховщика пуска ракеты «Союз»https://news.ru/obshestvo/roskosmos-strahovshiki-p...
А че вот без страховщиков уже и в космос не полететь? А как же в СССР кто страховал Госстах?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (115398)
Государство было и страховщиком и спонсором. А сейчас не только без страховщика не полетят, но и без освящения попом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106126)
даже на случай ДТП на нашёл ?
надо же,
Росстрах даже дуру на ДэоМатезе страховать не боится.
получается, что Рогозин зарекомендовал себя ещё ниже.

им надо дать предложение:
страховая выплата за безаварийный полёт.
и кадилом помахать, конечно же.
Специалист (992)
зря расияне с бандеровцами связались развалится нафик всярашка
Наставник (90829)
Прелестно, ракеты уже и крестят, и страхуют вот он эффективный менеджмент на лицо, осталось только страховщиком назначить дружка Путина с условиями:
- если взлетела, то премию 1 млрд. баксов и орден;
- если упала, то виноваты пиндосы и либерасты, что развалили СССР!