А кто эти самые..."все"? вн

ой..не та ссылка..вот ТА https://old.qna.center/answer/25557741
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (305509)
Папуасина — просто больной м у д а к.
Он провоцируен на посылание его накуй, скринит и дома смотрит и тащится, потом выставляет напоказ, как эксгибиционист. Особенно любит, когда его посылает женщина.
Имей сердце, пошли п и д а р ю г у. Пусть потащится.

Папуас, иди накуй)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Приветик!) Всем как раз не интересен этот отброс, который вчера решил сплясать на костях Джигарханяна!
Верховный Наставник (117737)
Все, это Мы?