А с кого намерена получать бабла и плюшек Россия, давно и активно поддерживающая на официальном уровне, причем на самом высоком, все эти многочисленные катыни, праздники репрессий, уголодоморы и прочее?

Кому она намерена предъявить счет за всё это? Неужели сама себе? А плюшки от США за то, что осудим и покаемся за дела наших отцов и дедов мы тоже получим?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (5033)
с рептилоидов. счет рептилоидам.