Если Бог создал человека (Адама и Еву) 3760 лет до нашей эры ??

то кто создал людей которые уже жили на Земле ни одно тысячелетие ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (462320)
Человечество по-видимому возникло здесь не одновременно, иначе невозможно обьяснить наличие 4-х устойчивых человеческих рас, имеющих столь сильные антропологические отличия... О том же утверждают и Веды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106178)
цифра 3760 лет ошибочна,
могу обосновать
(я даже в Семинарии с профессором на эту тему спорил)